Последние новости

Реклама

Продолжается голосование за звание «Мисс полиция Республики Крым – 2017»

Уже определились лидеры. Тем не менее ситуация может кардинально измениться. Мы приглашаем проголосовать за понравившуюся девушку!


10 ноября отмечают свой профессиональный праздник сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации.

Принято считать, что профессия полицейского подходит только мужчинам. Тем не менее в этот день многие должности в правоохранительных органах занимают именно женщины. За более чем вековую службу в полиции представительницы прекрасной половины человечества не хуже мужчин освоили все тонкости этой непростой профессии.

Женщины руководят целыми подразделениями, патрулируют улицы наших городов, наравне с коллегами-мужчинами задерживают вооруженных бандитов, конвоируют арестованных, следят за безопасностью дорожного движения.

Женщинам на службе в полиции посвящено немало стихов и песен.

Тем не менее стоит отметить, что, поступая на службу в органы внутренних дел, женщина обрекает себя на работу без выходных (если того требует обстановка) и в любое время суток. Романтика уходит, на службе остаются только преданные своей профессии сотрудницы, которыми гордится вся страна.

Женщины в полиции, в первую очередь, профессионалы своего дела и ответственные сотрудники. Тем не менее также они одновременно остаются матерями, женами, сестрами и любимыми.

В преддверии профессионального праздника газета «Комсомольская правда» и Министерство внутренних дел по Республике Крым проводит фотоконкурс на звание «Мисс полиция Республики Крым – 2017».

В нем принимают участие самые очаровательные сотрудницы органов внутренних дел из Симферополя, Ялты, Бахчисарая, Армянска, Керчи и множества иных городов и районов Крыма.

Фотографии и информация об участницах, их увлечениях и достижениях размещены на сайте https://www.crimea.kp.ru/daily/26744.5/3776265/.

Мы приглашаем проголосовать за понравившуюся девушку!

Победительница и два призера получат к своему профессиональному празднику призы от «Комсомольской правды» и её партнеров.

Голосование продлится до 15:00 8 ноября (до 15.00).

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте crimea.kp.ru, газете «Комсомольская правда» и на ведомственном веб-сайте МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля