Последние новости

Реклама

Еврейская община Керчи отметила 20-летие В Керчи 28 октября прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 180-летия здания Синагоги и 20-летия Еврейской общины города Керчи. Про это сообщает пресс-служба администрации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Это одна из наиболее активных и многочисленных общин города – община прогрессивного иудаизма в этот день торжественно отмечала свое 20-летие».

В актовом зале собрались и те, кто стоял у истоков её создания и совсем маленькие посетители воскресной школы при синагоге. Десятки номеров от вокальных до хореографических,  исполнения скрипачей — вызывали овации зала.

«От имени Председателя муниципального образования городской округ Керчь Николая Гусакова и Главы администрации города Сергея Бороздина начальник отдела по межнациональным Отношениям Ворончихин Сергей вручил исполнительному директору Общины Камской Зое Борисовне Почетную грамоту и благодарственное письмо за активную общественную деятельность и весомый вклад в укрепление межнациональных отношений», — заключили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля