Последние новости

Реклама

Сотрудники севастопольской полиции участвовали в легкоатлетическом забеге

Работник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю Ольга Пенкина и сотрудник ОМВД России по Ленинскому району капитан полиции Юрий Лозинский участвовали в спортивном мероприятии “Партизанский забег”.

Он проводился для привлечения внимания общественности к истории крымских партизан, действовавших на полуострове в годы ВОВ. Забег проводился на территории Крымского природного заповедника по маршруту Грушевая Поляна - Романовское шоссе - кордон “Красный камень” - к музейному комплексу, погибшим партизанам. В забеге приняло участие около 70 человек, в числе которых были спортсмены, любители бега, ветераны спорта возрастом от 12 до 80 лет.

Дистанция в 11 км пролегала по серпантину дороги, постепенно набирая высоту, и финишируя на плато 1448 метров над уровнем моря, где всех участников забега ждала партизанская каша и горячий чай. Со смотровой площадки кордона “Красный камень” участникам открылся чудесный вид на Ялту и Ай-Петри.

Наши спортсмены достойно преодолели дистанцию, надышавшись чистого горного воздуха, любуясь красивыми видами побережья с высоты птичьего полёта.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля