Последние новости

Реклама

Первенство по волейболу между обучающихся Таврического колледжа

На площадке спортивного комплекса Медицинской академии им. С. И. Георгиевского Крымского федерального университета прошло торжественное открытие первенства по волейболу между сборных команд обучающихся Таврического колледжа.

Организаторами мероприятия выступили департамент по социальной и молодежной политике Крымского федерального университета и сотрудники Таврического колледжа.

«Спортивная составляющая считается одной из основных и важных составляющих развития студента как здорового, выносливого, социально активного и успешного человека, – отметил заведующий отделением специальностей сферы обслуживания, менеджмента и финансов Таврического колледжа КФУ Антон Подурец. – по этой причине Таврический колледж заинтересован во всестороннем развитии своих обучающихся. И могу с уверенностью заявить, что наши спортсмены дадут фору другим командам университета».

В спортивно-массовой игре приняло участие 6 команд.

«В нашем колледже спортивные соревнования являются хорошей и давней традицией, – отметил студент Таврического колледжа КФУ Беспалов Алексей. – Я считаю, что для студентов крайне важно проведение таких компаний. Они помогают сплотиться, оздоровиться и получить уйму позитивных эмоций».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля