Последние новости

Реклама

Бал хризантем в Никитском ботсаду за выходные посетили около шести тысяч человекЗа минувшие выходные 5600 человек купили билеты в Никитский ботанический сад, где проходит Бал хризантем. Про это сообщает пресс-служба сада. Ещё около пятисот гостей прошли в Сад бесплатно, по многочисленным льготам, которые установлены в Саду, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Также сообщается, что в художественной галерее сада открылась «Осенняя выставка» крымских художниц Аллы и Елизаветы Яшиных.

Алла Яшина — художник-живописец, педагог, член Союза художников России. Родилась в Симферополе, в семье художников. Участница многочисленных региональных и международных выставок, в том числе персональных, многих художественных конкурсов и пленэров. Работает в разных техниках, однако отдаёт предпочтение масляной живописи.
Елизавета Яшина с отличием закончила Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры по специальности «художник-монументалист». Ведёт активную творческую и выставочную деятельность на территории Крыма и России. Участница различных творческих конкурсов и пленэров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля