Последние новости

Реклама

Исполняющая обязанности главы Ялты и глава Гурзуфа вышли в финал конкурса на замещение должности главы администрации Ялты

По результатам заседания конкурсной комиссии, на пост главы администрации из 5 кандидатов лучшими стали: Елена Сотникова и Игорь Гец. На данный момент Елена Сотникова занимает должность исполняющего обязанности главы администрации Ялты, а Игорь Гец — главы Гурзуфского территориального органа, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Нового главу администрации Ялты выберут на новый сессии Ялтинского городского совета, которая, как сообщил журналисту председатель ялтинского городского совета Роман Деркач, произойдёт 31 октября в 16:00.

Вспомним, что изначально на должность главы ялтинской администрации претендовали 12 человек. Однако два кандидата забрали заявления и отказались от конкурса, а ещё пятерых не допустила конкурсная комиссия из-за неполного соответствия для участия в конкурсе.

Участниками конкурса по итогу стали: Владимир Кокинос (главный редактор первомайской газеты «Вперёд), Елена Вавилова (помощника депутата ООО «РН-Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийск), Игорь Гец (глава Гурзуфского территориального органа), Елена Сотникова (и.о. главы администрации Ялты), Александр Яковлев (заместитель начальника департамента имущественных и земельных отношений администрации Ялты).

В последний момент кандидат Александр Яковлев на конкурс не явился и снял свою кандидатуру от участия.

Председателем конкурсной комиссия являлся заместитель председателя Совета Министров Республики Крым Владимир Серов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля