Последние новости

Реклама

Новый руководитель Севреестра приехал из Ижевска

На аппаратном совещании в правительстве Севастополя 30 октября представили нового руководителя Управления государственной регистрации права и кадастра. На эту должность назначен Михаил Коняхин, сообщает издание «Севастопольская газета».

Со слов губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, чиновник уже имеет опыт работы в этой сфере.

Новоназначенный начальник управления подтвердил журналистам, что имеет более, чем пятилетний опыт работы по регистрации недвижимости.

Давая ответы на вопрос о стоящих перед ним задачах, М.Коняхин предложил вернуться к этой теме через месяц.

— Давайте поговорим о задачах, которые стоят передо мной и перед управлением примерно через месяц, и тогда обсудим варианты их решения, — сказал он.

Аргументируя свой переезд в Севастополь, М.Коняхин сказал, что, во-первых, ему это интересно, а, во-вторых, обусловлено приглашением, полученным от губернатора города, также из Ижевска.

По информации, предоставленной пресс-службой правительства Севастополя, Михаил Коняхин родился 24 октября 1977 года в городе Ижевске. Окончил Удмуртский государственный университет по специальностям «Юриспруденция» и «Финансы и кредит». Является кандидатом экономических наук.

Трудовую деятельность начал в промежуток времени обучения в университете на предприятиях малого и среднего бизнеса. После чего работал в Удмуртском отделении Сберегательного банка Российской Федерации.

С 1998 года по 2002 год работал на руководящих должностях в структурах Министерства финансов России, а с 2002 по 2016 год — в системе Министерства юстиции Российской Федерации.

С 2016 по 2017 годы являлся руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля