Последние новости

Реклама

Тюменская область. Парламентарии-коммунисты оказали помощь садоводческому товариществу организовать работу общественного транспорта

Несколько месяцев назад к депутату Тюменской городской Думы Александру Чепик обратились представители садоводческого некоммерческого товарищества «Медик» по вопросу транспортного обслуживания. По словам членов садоводческого товарищества, на протяжении 12-ти лет проблема отсутствия общественного транспорта до с/о «Медик» Администрацией города Тюмени не решалась.
За несколько месяцев депутату Александру Чепик совместно с членами садоводческого товарищества удалось добиться положительного решения от Администрации города по организации движения общественного транспорта до СНТ «Медик». С 14 октября 2017 года был запущен круглогодичный маршрут №34 «ЖДВ – с/о «Медик». Заметим, что ранее дачникам приходилось пешком добираться до своих участков от ближайшего остановочного пункта более 2700 м.

На данный момент у депутата на личном контроле остается вопрос обеспечения наружным освещением СНТ «Медик» и установка на автомобильной трассе «Салаирский тракт» дорожного указателя с названием СНТ «Медик».

Телефон общественной приёмной: 8(3452)49-52-50


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля