Последние новости

Реклама

На фестивале «#Ноябрьфест» будут организованы семинары для гостей, виноделов и руководителей предприятий туротрасли

В рамках фестиваля молодого вина и гастрономии «#Ноябрьфест» 4 ноября 2017 года будут организованы семинары для гостей, виноделов и руководителей предприятий отрасли туризма.

Так, в ходе практического семинара «Винный тур: на что похожи вина Крыма?» гостям фестиваля предложат дегустацию крымских вин Крыма с параллельной дегустацией похожих по стилистике и сортам вин Европы, которые будут сопровождаться рассказом об особенностях климатических зон, почв Крыма, их схожести с зонами Европы и мира.

На семинаре для виноделов и руководителей предприятий туротрасли представители винного хозяйства «Alma Valley» поделятся опытом создания успешного бренда.

Спикерами обучающих компаний выступят директор научно-методического центра виноградарства и виноделия «Лаборатория вина» Дмитрий Ковалев и заместитель генерального директора винного хозяйства «Alma Valley», винный обозреватель журнала «Forbes» Игорь Сердюк.

Участие в семинарах по предварительной регистрации. Заявки принимаются до 15:00 1 ноября 2017 года по адресу электронной почты: [email protected]. В заявке нужно указать ФИО и номер уникального кода, который получают при регистрации на мероприятие.

Вспомним, в Крыму 4-6 ноября 2017 года в первый раз пройдёт фестиваль молодого вина и гастрономии«#Ноябрьфест», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

Открытие фестиваля произойдёт 4 ноября в санаторно-курортном комплексе «Мрия резорт & Спа». В данный день на площадке отеля гостей ждут работа выставки винодельческих предприятий и ресторанов Крыма и Севастополя, участие в кулинарных мастер-классах, дегустации, гастрономическая программа: можно будет попробовать блюда народов Крыма, местные сыры и морепродукты.

С 4 по 6 ноября винные хозяйства подготовили жителям Крыма и гостям полуострова подарок: на территории предприятий будут организованы Дни открытых дверей с бесплатными экскурсионными программами и дегустациями.

Участие в основном туристическом событии осени бесплатное.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля