Последние новости

Реклама

Комсомольский Красный десант на улицах Калуги

В честь Дня рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодёжи 29 октября в Калуге в центре города, на улице Кирова работал Красный десант.
Нет в истории иных примеров такого мощного молодежного движения, каким был Ленинский Комсомол. Комсомол воспитывал и направлял молодёжь на путь созидательных перемен. Не одно поколение граждан нашей страны прошло в комсомоле школу жизни, школу воспитания в духе беззаветной преданности своей Родине.

Комсомольцы Калужского городского отделения ЛКСМ РФ раздавали агитационные материалы, листовки, объявления приглашения на демонстрацию и митинг в Калуге в честь 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

В ходе бесед с жителями города рассказывалась позиция коммунистической партии по самым актуальным вопросам жизни простых людей, против антинародных законов ухудшающих жизнь самых бедных и социально-незащищенных граждан.

Особый интерес вызвали материалы по демонстрации трудящихся и митингу, посвященные 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября в Калуге.

У центрального партийного стенда распространялась главная партийная газета «Правда».

Красный десант продолжит работу по другим улицам и микрорайонам, а также у проходных предприятий города Калуги.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля