Последние новости

Реклама

В Петрозаводске отметили День рождения ВЛКСМ

29 октября - День рождение Всесоюзного Ленинского Союза Молодежи.
Комсомол жил, жив и будет жить! Так говорил, великий вождь - В.И.Ленин, так и получилось, спустя в реальных условиях век со дня образования ЛКСМ!

Мы - молодежь 21 века, состоим в рядах Комсомола, чтим идеалы этой организации и стараемся продолжать светлое коммунистическое дело великого вождя!

Известно, что ВЛКСМ стал самой удачной за всю историю существования молодежных организаций, самым успешным в делах, идеях и начинаниях. Этот факт подтвержден уже временем.

Особенно сегодня хочется радоваться тому, что в каждом регионе нашей страны есть и успешно работают комсомольские и пионерские организации, а это значит, что дети и новое молодое поколение вырастут достойными людьми! Что крайне важно и требуется для России.

99-летие ВЛКСМ было отмечено в г. Петрозаводске скромно, но достойно: с раннего утра группа ветеранов Комсомола возложила цветы к памятнику В.И. Ленину и далее отправилась по памятным местам Республики Карелия с той же уважаемой миссией.

В полдень группа молодых коммунистов и комсомольцев также побывали около памятника вождю. Напутственное слово молодежи сказали депутат Законодательного Собрания Республики Карелия - Богданова Татьяна Фагимовна и секретарь Карельского рескома Павел Альбертович Богданов, с речью наполненной благодарностью выступил секретарь ЛКСМ по идеологии - Ковынев Никита и I секретарь ЛКСМ Карелии - Мария Лотарева. После все возложили цвета к памятнику. Обсуждение заслуг ЛКСМ, а также планов на будущее продолжилось в здании Республиканского Комитета КПРФ и ЛКСМ.

Хочется отметить, что идеи коммунизма живут и в наше время, учитывая различные мнения многих несведущих людей.
Это идеи равенства, братства, сотрудничества, взаимопомощи и добра, - спасибо за них нашим великим предшественникам! Мы же как преемники должны достойно продолжать добрые и смелые дела ВЛКСМ.

С днём рождения ВЛКСМ! С днём 99 годовщиной всех, товарищи комсомольцы! УРА!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля