Последние новости

Реклама

Тамбовская область. С днём рождения, ленинский комсомол!

29 октября в Тамбове на площади у памятника Герою Советского Союза Зое Космодемьянской прошёл торжественный митинг-концерт, организованный Тамбовским региональным отделением ЛКСМ РФ. С поздравлениями и приветственным словом выступил первый секретарь комитета Тамбовского областного отделения ЛКСМ РФ Никита Кушеверский. Он сказал о деятельности комсомола на территории области, о проведении различных компаний, привлечении новых членов организации.
Секретарь Тамбовского обкома КПРФ Артём Александров поздравил с этим важным для каждого поколения праздником. И отметил, что борьба молодёжи против рабства капитализма происходит во всём мире. И задача комсомола – возглавить эту борьбу.

Первый секретарь Тамбовского областного комитета КПРФ Андрей Игоревич Жидков, обратившись к участникам митинга, подчеркнул, что Ленинский комсомол был и остаётся детищем партии, её боевым крылом и резервом кадров. Андрей Игоревич пожелал молодёжи успехов в нелёгкой борьбе и укрепления рядов.

Также на митинге выступили старшие товарищи, ветераны комсомольского движения В.П. Осипов, Л.С. Елагина, В.С. Кузнецов. Поздравления звучали в разных формах: от воспоминаний о вступлении в ряды комсомола до напутствия современной молодёжи, которое выразилось в стихах.

Перед собравшимися на данный митинг комсомольские песни исполнил Владислав Синицын. Над площадью прозвучали широко известные «Любовь, Комсомол и Весна!», «Мой адрес – Советский Союз» и др. В завершение прозвучала бессмертная песня «И вновь продолжается бой…», которую дружно спели все пришедшие, учитывая пасмурный день, на такой важный для каждого советского человека праздник!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля