Последние новости

Реклама

В.П. Исаков: сегодня Ленинский комсомол выходит на качественно новый уровень

Поздравления первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова с Днём Ленинского комсомола
Уважаемые товарищи! Дорогие друзья!

От имени Центрального Комитета Ленинского коммунистического союза молодёжи Российской Федерацию поздравляю вас с 99-й годовщиной создания Ленинского комсомола.

Рождённый Великой Октябрьской социалистической революцией, 100-летие которой всё прогрессивное человечество будет отмечать через несколько дней, Ленинский комсомол встал в авангарде строителей первого в мире социалистического государства. Советское правительство высоко оценила его заслуги, в разные годы за боевые и трудовые подвиги комсомол был награждён шестью орденами Родины.

В этот день Ленинский комсомол остаётся верен коммунистической идеологии и, следуя комсомольским традициям, уверенно смотрит в будущее вместе с Коммунистической партией.

Наша организация выходит на качественно новый уровень. Ширятся и крепнут комсомольские ряды, создаются новые отделения. Реализуются проекты, развиваются новые направления работы. Комсомол показывает себя во всех сферах деятельности – в спорте, в творчестве, в воспитании молодого поколения, в борьбе за права школьников, студентов, рабочей молодёжи, в самосовершенствовании и идеологической подготовке.

Мы достойно проявили себя на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, отстояли его антиимпериалистический характер, наладили международные связи и ещё более укрепили наш коллектив.

Всех настоящих комсомольцев с праздником – с Днём создания Ленинского комсомола!

Желаю вам крепкого здоровья, комсомольского задора, верности своим идеалам и стойкости в борьбе!

Всё ещё впереди!

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ

Владимир Исаков


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля