«ТСК-Таврия» одерживает пятую победу подряд

В субботу, 28 октября, двумя матчами стартовал 10-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В Новопавловке Бахчисарайского района новичок премьер-лиги бахчисарайский ПФК «Кызылташ» принимал феодосийскую «Кафу». Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:1. На голы хозяев Андрея Маматюка (два раза) и Дмитрия Бровкина, гости ответили точным ударом Ивана Мироненко.

«Кафа» терпит пятое поражение подряд.

В другом матче субботу симферопольская «ТСК-Таврия» принимала «Рубин Ялту». Ялтинцы дали серьёзный бой оппоненту. Хозяев смогли открыть счёт только на 70-й минуте. С пенальти забил Станислав Печёнкин. Второй гол на 86-й минуте забил Евгений Сантрапинских. Итог 2:0, пятая победа подряд «таврийцев».

Ещё два матча состоятся в воскресенье, 29 сентября: керченский «Океан» примет «Севастополь», а «Крымтеплица» из Молодёжного сыграет с «Евпаторией».