Последние новости

Реклама

Повторного референдума в Крыму не будет, что бы не заявляли либералы
Результаты крымского референдума о присоединении к России, прошедшего в 2014 году, являются прямым волеизъявлением жителей полуострова, по этой причине проводить повторный референдум в Крыму бесполезно. Об этом заявил вице-спикер парламента Крыма Ремзи Ильясов, сообщает издание «Новоросс. info».

По мнению Ильясова, предложение либеральной телеведущей Собчак о повторном референдуме — лишь попытка политика обратить на себя внимание и заработать дешевый политический капитал.

Ильясов считает, что все должны понять, «что крымчане сделали свой окончательный выбор»: «И он не изменится, сколько референдумов ни проводи. По этой причине не следует без конца ворошить этот вопрос. Все это просто риторика. Для всех очевидно, что выбор крымчан прошёл и он не измениться, по этой причине проводить повторный референдум бесполезно. Мнение крымчан не изменится, и таким оно будет всегда».

Ранее известная своим аморальным поведением телеведущая Собчак, которая заявила о намерении баллотироваться в президенты РФ, рассказала, что не будет проводить агитационную кампанию в Крыму. Она также предложила провести в Крыму новый референдум. В сентябре либеральный политик и лидер прозападной партии "Яблоко" Григорий Явлинский, также мечтающий стать президентом, заявил, что "Крым - территория Украины, аннексированная вопреки международному праву и договорам, подписанным и ратифицированным Россией".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля