Последние новости

Реклама

ЯМЭФ — важное событие для деловых людей, политиков, общественных деятелей, представителей органов власти, — Аксёнов

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) занимает важное место в рабочем календаре деловых людей, политиков, общественных деятелей, представителей органов власти. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, который принял участие в заседании Организационного комитета по подготовке и проведению ЯМЭФ-2018, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В этом году Ялта собрала более 2200 гостей, в том числе 200 международных участников из 46 стран. По предварительным данным, следующий форум посетит более 3000 гостей, между которых около 500 представителей из-за рубежа. Некоторые страны прямо сейчас изъявили желание поучаствовать в следующем ЯМЭФ, в том числе сирийские экономические круги. В свою очередь, принято решение о предоставлении статуса почётных гостей делегациям Австрии и Германии», — написал Аксёнов.

Глава Крыма считает, что нужно с каждым разом повышать качество и эффективность форума. Он должен приносить конкретный экономический эффект: «И здесь очень важен индивидуальный подход и личный контакт, личные встречи с инвесторами».

«Это касается, по большей части, должностных лиц исполнительной власти. Конкретные чиновники получат конкретные задачи в этом плане. Также, следует более внимательно прислушаться к мнению участников ЯМЭФ – как бывших, так и тех, кто будет принимать участие. В этой связи предложил провести анкетирование участников с целью определения проблемных мест нашего форума.

Уверен, что бизнес-сообщество захочет предложить свои идеи по повышению эффективности работы площадки», — написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля