Последние новости

Реклама

Лукашеву совсем не до «Матильды»

В ходе пресс-конференции в Республиканском пресс-центре глава городской администрации Симферополя Игорь Лукашев заявил, что не собирается скоро смотреть данную картину, ввиду того, что у него есть более важные дела. Про это сообщает журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Я как-то не собирался смотреть этот фильм. Мне не до «Матильды», честно говоря. По 16 часов я на работе, по этой причине времени вообще нет», — сообщил Лукашев.

По сказанным им словам, он с удовольствием недавно посмотрел фильм «Крым», премьера которого состоялась 28 сентября 2017 года.

«Не знаю, что там такого в этой «Матильде». Сняли фильм про царя, ну и что тут такого. Однако смотреть я его не пойду. Мне сейчас есть чем заниматься, и не до фильмов. Потом уже посмотрю дома может быть по телевизору», — сказал глава горадминистрации Симферополя.

Фильм «Матильда» показывают в нескольких кинотеатрах в центре Симферополя. Днём к ним пришли протестующие, как правило женщины. В руках они держали иконы, портрет императора Николая II, кроме того, плакаты с требованиями запретить показ фильма.

В фильме «Матильда» речь идёт об отношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

Тоже важно:

Дата: 26 октября 2017 | Разделы: События
26 октября 2017

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля