Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции столицы республики поступило сообщение от 66-летней местной жительницы о том, что муж угрожает ей физической расправой.

По указанному заявительницей адресу немедленно выехали участковые уполномоченные полиции отдела №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю.

Полицейскими был задержан 68-летний местный житель, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. У мужчины при себе был выявлен и изъят топор, которым он угрожал супруге.

Как признался задержанный, он просто решил напугать жену, потому как она всё время делала замечания по поводу его злоупотребления спиртными напитками.

Подозреваемый ранее не судим, пенсионер.

Отделом дознания ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю в отношении гражданина открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Российской Федерации (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Согласно действующему законодательству, гражданину может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля