Последние новости

Реклама

Симферополь. Итальянские учёные поделятся опытом создания привлекательных курортов с участниками туристского форума «Открытый Крым» в Ялте. Про это сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

В рамках форума пройдёт несколько тематических пленарных заседаний, например, по вопросам инвестиционной привлекательности российских здравниц. «К обсуждению присоединятся представители Италии: президент Всемирной федерации водо- и климатолечения (ФЕМТЕК), профессор Миланского университета Умберто Солимене, президент Ассоциации международных архитекторов, архитектор Анджелис Джиованнанджело», – подчеркнули в пресс-службе.

По информации минкурортов, в заседаниях примут участие представители министерства курортов Краснодарского края, Карачаево-Черкессии и Калужской области. Ожидается приезд специалистов, экспертов и учёных из Москвы, Башкирии, Татарстана и Орловской области.

Пятый туристский форум «Открытый Крым», организованный при поддержке Федерального агентства по туризму, пройдёт 2 и 3 ноября в Ялте.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля