Последние новости

Реклама

В керченском КДК «Корабел» установили новые кресла и заменили потолок, — глава КерчиРаботы по монтажу нового оборудования в керченском КДК «Корабел» проводятся постепенно. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации Керчи Сергей Бороздин, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Были закуплены и установлены новые кресла, заменен потолок с освещением, обновлены панели, выполнены косметический ремонт помещения и перетяжка сцены новым покрытием. Зал преобразился. Также уже установлена заэкранная акустическая система и колонки окружения. На данный момент монтируется кинопроекционное оборудование. Ждет своей очереди экран», — сказал Бороздин.

Со слов главы города-героя, в большом театральном зале также уже установлены колонки окружения, заэкранная акустика и проектор.

«Здесь монтаж оборудования находится на завершающей стадии. Собран каркас экрана. Малый зал рассчитан на 135 мест, большой — на 700», — отметил Бороздин.

Он заметил, что работы выполняет подрядная организация из Казани. Показ фильмов в учреждении запланировали начать уже в ноябре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля