Последние новости

Реклама

Симферополь. МИД России совместно с крымско-татарским телеканалом «Миллет» 1 ноября проведёт телемост «Окно в Крым», темой которого станет общественно-политическая ситуация, социально-экономическое развитие и межнациональные отношения на полуострове. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства иностранных дел РФ, сообщает издание «Крыминформ».

«1 ноября в пресс-центре МИД России в сотрудничестве с крымским телеканалом «Миллет» произойдёт телемост «Окно в Крым». Тема – «Общественно-политическая ситуация, социально-экономическое развитие и межнациональные отношения в Республике Крым», – говорится в сообщении.

Телемост начнётся в 11.00. Его участниками станут вице-премьеры республиканского правительства Дмитрий Полонский и Георгий Мурадов, депутат Госдумы Руслан Бальбек, спикер местного парламента Владимир Константинови другие официальные лица, представители религиозных, общественных организаций и деловых кругов. К участию также приглашаются иностранные и российские журналисты.

Ранее во время общения с прессой в Симферополе официальный представитель МИД России Мария Захарова пообещала помочь крымско-татарскому телеканалу «Миллет» в организации телемостов с иностранными журналистами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля