Последние новости

Реклама

Чемпионы осеннего кубка

В Таврической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского прошло награждение победителя  «Осеннего кубка — 2017» по мини-футболу между студентов.

Данное мероприятие  организовали и провели преподаватели кафедры спорта и физического воспитания факультета физической культуры и спорта совместно с сотрудниками Центра физической подготовки студентов ТА.

В «Осеннем кубке» участвовали команды факультета психологии, факультета математики и информатики, факультета славянской филологии и журналистики, факультета крымскотатарской и восточной филологии, географического факультета, юридического факультета, Института экономики и управления и Физико-технического института.

В условиях жесткой бескомпромиссной игры в финал турнира вышли команды факультета математики и информатики (капитан команды —  Сейтбулаев Радык) и географического факультета (капитан команды — Золотов Валерий). Показав слаженную, тактически грамотно построенную игру, победу со счётом 5:1 одержала команда географического факультета, став победителем турнира.

Поздравляем победителей!


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля