Последние новости

Реклама

Стань участником «Территории Роста»!

29 октября в рамках Международной строительной выставки «Connect Construct Crimea» 2017 будет проходить бизнес-форум «Территория Роста» для малого и среднего бизнеса.

Приглашаем руководство КФУ им. В.И. Вернадского стать гостями бизнес-форума «Территория Роста». Организатор форума «Крымская академия бизнеса» предоставляет 2 билета категории «VIP», 3 билета категории «Бизнес» для администрации вуза и 50 билетов «Стандарт» для преподавателей и студентов магистратуры Института экономики и управления КФУ.

Для получения билетов категории «VIP» и «Бизнес» нужно отправить запрос с данными гостей (ФИО, должность) на электронный адрес, указанный в шапке письма, для получения билетов «Стандарт» указать количество гостей.

На бизнес-форуме соберутся ведущие бизнес-эксперты России: советник ФАС РФ, разработчик и ведущий курсов «Самолёт» Михаила Федоренко, «лучший стартапер» России Барри Алибасов мл., автор книги «Честная книга о том, как делать бизнес в России» Дмитрий Потапенко, ТОП эксперт СНГ по масштабированию бизнеса и проектному менеджменту Николай Берёза, эксперт маркетинговых стратегий Алексей Верегин, основатель платформы для разработки сайтов Bazium и CRM — системы Basepoint Евгений Тарасов.

Форум «Территория Роста» будет проходить в современном центре «ConnectCenter», являющийся крупнейшей выставочной площадкой Крыма.

С программой форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия форум-роста.рф

Адрес: Крым, Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля