Последние новости

Реклама

Почта Крыма приглашает принять участие в конкурсе рисунка на почтовой карточке «Крым новогодний»

ФГУП «Почта Крыма» и ФГБОУ «МДЦ «Артек» сообщают о старте Крымского республиканского конкурса рисунка на почтовой карточке «Крым новогодний», передаёт пресс-служба «Почты Крыма», пишет издание «Крымское информационное агентство».

В промежуток времени с 23 октября по 15 ноября 2017 года (дата отправки определяется по почтовому штемпелю)  каждый крымчанин в возрасте  10 – 16 лет (включительно) может отправить собственноручно нарисованную открытку. Для этого нужно нарисовать на альбомном листе формата А-4 рисунок, отвечающий тематике конкурса «Крым новогодний».

По результатам конкурса будут выбраны 3 победителя, работы которых будут изображены на настоящей почтовой открытке, которую Почта Крыма выпустит специальным тиражом, а также  25 лауреатов конкурса.

Награждение победителей и 25 –ти лауреатов Конкурса произойдёт в Детском игровом развивающем центре «Почта Артека», а гостеприимный Артек проведет для ребят обзорную экскурсию по своим самым интересным местам.

По замыслу организаторов, конкурс направлен на содействие развитию детского художественного творчества юных крымчан, на выявление талантливых детей, их поддержку и поощрение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля