Последние новости

Реклама

На сцене веселые и находчивые! Первая игра КВН сезона 2017-2018

В Гуманитарно–педагогической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состоялась первая игра КВН сезона 2017-2018 года.

Тема игры осталась традиционная — «Есть в Ялте вуз, он самый лучший», а вот участие приняли, как и любимые всеми команды — «Вечер пятницы» (Институт экономики и управления), «Простите нас» (Институт педагогики, психологии и инклюзивного образования), так и новички — команды «Мама, я с приветом!» (Экономико-гуманитарный колледж) и «Парадокс» (Институт филологии, истории и искусств).

В ходе игры студенты проявляли свои таланты и способности в трёх конкурсах:

  • конкурс-приветствие «Здравствуй, осень, новый год!»,
  • разминка «Подслушано в ГПА»,
  • домашнее задание на тему «Если бы я был преподавателем».

Выступления оценивали самые знающие, любящие и понимающие игру КВН: резиденты крымского стенд-апа Никита Андрияш,  Алексей Кравич, учредитель стенд-ап клуба в Ялте Владимир Жариков, руководители профсоюзного комитета сотрудников, студенческого самоуправления  и студенческого профсоюза ГПА КФУ, которые подчеркнули, что команды существенно выросли.

По результатам голосования лидирующую позицию заняла команда «Парадокс». В сумме за все конкурсы они набрали 17.6 баллов. От лидеров немного отстала команда «Вечер пятницы», которая набрала 17.2 балла. На третьем месте команда «Простите нас», на четвёртом месте в этот раз оказалась самая юная команда Экономико-гуманитарного колледжа с результатом 13 баллов ровно.

Учитывая такое положение итоговой таблицы, в полуфинал были допущены все команды.

по материалам Пресс-центра ГПА


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля