Последние новости

Реклама

В библиотеке Франко обсудят женское счастье

28 октября на коворкинг-площадке отдела цифровых ресурсов произойдёт первое заседание клуба «Woman style: академия  женского счастья»  под руководством инициативной группы женщин Симферополя, сообщает пресс-служба библиотеки имени И.Я. Франко, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В программе мероприятия ожидается презентация клуба, знакомство с  его участниками,  практический мастер-класс по диагностике кожи лица на современном косметологическом оборудовании.

Цель клуба – объединить активных людей разного возраста и профессий, социального статуса и интересов  для делового и культурного общения, обмена опытом, поиска единомышленников, поддержки, творческой самореализации.

Участниками площадки имеют возможность стать все желающие: бизнес-леди, домохозяйки, мамы в декретном отпуске,  активные женщины в возрасте, люди творческих профессий, молодежь.

Дальнейшие встречи будут проходить 2 раза в месяц (по субботам) в режиме живых  диалогов с успешными людьми в сферах литературы и искусства, музыки и кино, питания и здорового образа жизни, психологии, косметологии, моды, домоводства, кулинарии и рукоделия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля