Последние новости

Реклама

Севастополь. Тайваньский учёный, специалист по машиностроению Чен Као удивился дружелюбию крымчан. Об этом в этот день сообщила пресс-служба Севастопольского государственного университета, сообщает издание «Крыминформ».

«Я очень удивлен, что увидел жизнерадостных, готовых к общению людей. На Тайване приняты совсем другие стереотипы российского Крыма. Здесь же все дружелюбны, открыты, каждый, кто хоть немного владел английским, был готов помогать, объяснять, рассказывать», – считает учёный.

В Севастополь учёный приехал на международную конференцию, посвященную технологиям машиностроения. Кроме тайваньского специалиста, в мероприятии участвовали учёные из Армении, Казахстана, Украины и 40 городов России, по видео-конференц-связи тематические вопросы обсудили исследователи из Китая и Турции. Материалы конференции будут опубликованы в научных журналах, индексируемых в престижных системах научной цитируемости Scopus и Web of Science.

Профессор Чен Као – известный учёный, получивший образование в США и преподававший в разных странах мира, специалист по машиностроению.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля