Последние новости

Реклама

Победители конкурса «КИТ-2017» смогут поступить в Московский техуниверситет связи и информатики

Специальным призом от партнеров и спонсоров четвёртого ежегодного республиканского конкурса компьютерных проектов «КИТ-2017» станет целевое поступление в Московский технический университет связи и информатики. Про это сообщает мининформ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Более 50 крымских школьников выйдут в финал конкурса «КИТ-2017» и представят проекты в сфере информационных технологий, экотехнологий, кроме того, обучающие и социально значимые проекты перед профессиональным жюри в декабре этого года. Оценка конкурсных работ в финальной части соревнования происходит по итогам публичной защиты проектов, каждый член жюри имеет право выставить оценку от 0 до 10 баллов. В состав жюри входит как руководство министерства внутренней политики, информации и связи РК, так и приглашенные эксперты в сфере информационных технологий.

Награждение победителей проводится по присужденным в каждой номинации I, II и III мест. Кроме экспертной оценки своих проектов победители конкурса традиционно получат ценные подарки – призовой фонд в этом году составляет 400 тысяч рублей.

Конкурс складывается из четырех туров: отборочного — подачи заявки, проекта и файла заочной защиты в электронном виде; полуфинала – заочного рассмотрения заявок, проектов, формирования списка финалистов и приглашения финалистов на защиту; финала – защиты работ финалистов, оценки работ жюри; награждения — подведения итогов конкурса и премирования участников.

Заявки принимаются до 20 ноября 2017 года, участие в конкурсе является бесплатным.

В Крыму начался приём заявок на четвертый ежегодный конкурс компьютерных проектов «КИТ-2017»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля