Последние новости

Реклама

Две любительницы отдыха на природе на этой неделе заблудились в лесу под Севастополем. Такую информацию 23 октября предоставил начальник управления обеспечения компаний гражданской защиты населения Александр Веселков, сообщает издание «Севастопольская газета».

— По информации Центра обеспечения гражданской защиты Севастополя 16 октября в Балаклавском районе жительница Балаклавы 1984 года рождения заблудилась в районе пляжа Инжир и получила незначительные травмы. При помощи спасателей пострадавшая была передана бригаде скорой помощи, — доложил А.Веселков.

По имеющимся у него сведениям, 17 октября на «Чертовой лестнице» в районе Фороса (урочище Шайтан-Мердвен) заблудилась ещё одна туристка, на этот раз жительница города Москвы, 1988 года рождения.

— Девушка не смогла самостоятельно выбраться и была найдена и спасена силами горноспасательного отряда Главного управления МЧС по Севастополю, — сообщил А.Веселков. Он же сообщил, что заблудившуюся москвичку доставили в городскую зону, в медицинской помощи она не нуждалась.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля