Последние новости

Реклама

Начальник отдела МВД России по Симферопольскому району подполковник полиции Павел Ковтун осуществил выездной приём граждан в селе Перово.

В первую очередь руководитель отдела полиции встретился с председателем Перовского сельского совета Натальей Чумаченко и с заместителем администрации сельсовета Павлом Патенко. Были обговорены вопросы, которые связаны с выделением помещения под участковый пункт полиции на территории сельского поселения, взаимодействия участкового уполномоченного полиции с населением. Также в ходе встречи участники обсудили вопрос создания народных дружин для обеспечения охраны общественного порядка на территории поселения.

Далее начальник ОВД провел приём граждан. Жители обращались к Павлу Георгиевичу с самыми разными проблемами. На все вопросы они получили грамотные и квалифицированные ответы.

Кто-то просил разобраться в конфликтной ситуации с соседями и родственниками, кто-то узнать о ходе рассмотрения ранее поданного заявления.

Подполковник полиции Павел Ковтун уверил присутствующих, что замечания и пожелания, высказанные во время приема, обязательно будут учтены в оперативно-служебной деятельности ОВД.

По итогам приема главным полицейским района приема были даны поручения руководителям подразделений отдела полиции в кратчайшие сроки провести проверки по всем обращениям и дать обратившимся ответ в сроки, установленные законодательством.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля