Последние новости

Реклама

Крымские полицейские организовали профориентационные показательные выступления для подростков
Сотрудники ряда подразделений МВД по Республике Крым провели встречу с будущими абитуриентами, стремящимися поступить в ведомственные ВУЗы МВД России. На День открытых дверей пришли около двухсот молодых людей и девушек, планирующих в дальнейшем надеть погоны, кроме того, их родители.

В ходе компаний сотрудники МВД по Республике Крым показали боевую выучку, продемонстрировали подросткам вооружение и спецсредства, использующиеся в работе силовых подразделений, также на плацу была развернута передвижная криминалистическая лаборатория. Представители госавтоинспекции поведали о специфике своей работы, сотрудники патрульно-постовой службы поделились секретами, связанными с выполнением задач по охране общественного порядка и защите граждан от преступных посягательств.

В свою очередь руководители и преподаватели Крымского филиала Краснодарского университета МВД России довели до всех гостей информацию об условиях обучения и критериях, которым должны соответствовать абитуриенты.

Взаимодействие МВД по Республике Крым и филиала ведомственного учебного заведения строится на постоянной и системной основе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля