Последние новости

Реклама

Попытки провести гей-парады в Крыму – это искусственно созданная политическая акция, — Бальбек

Попытки провести в Крыму гей-парады противоречат нашим традиционным ценностям и никогда не найдут поддержки на полуострове. Об этом журналисту рассказал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Попытки провести в Крыму гей-парады противоречат нашим традиционным ценностям. Это искусственно созданная политическая акция по дискредитации крымчан, чтобы поднять информационную волну на международных площадках и заявлять на них о дискриминации всевозможных меньшинств на полуострове. Нашей духовностью и мировоззрением такие тенденции (гей парады — ред.) не воспринимаются. Причём жителями Крыма в первую очередь, а не органами власти. В случае чего будет создана консолидированная позиция всех конфессий в своём природном возмущении таким движениям», — отметил Бальбек.

Ранее сообщалось, уведомления о проведении компаний в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России (гей-парады, пикетирования, митинги и т.д., организатор — Алексеев Н.А.) поданы в администрации Керчи, Феодосии, Армянска, Красноперекопска, Джанкоя, Симферополя, но власти этих городов высказались против подобных акций.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля