Последние новости

Реклама

Власти Крыма начали привлекать к ответственности за несанкционированный сброс мусора

По информации департамента административно-технического контроля администрации города Симферополя, за 2017 год в отношении несознательных горожан, осуществлявших несанкционированный сброс коммунальных отходов, составлено 53 административных протокола по статье 3.11. «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления» ЗРК «Об административных правонарушениях», сообщает пресс-служба администрации города, пишет издание «Крымская правда».

«Работа в данном направлении ведётся специалистами департамента совместно с представителями МУП «Экоград». На постоянной основе проводятся рейды по выявлению и пресечению фактов несанкционированного выброса мусора, в том числе строительного, отходов 1-го, 2-го и 3-го классов опасности, грунта, биологических отходов, крупногабаритной обрези зеленых насаждений, отработанных автошин в контейнеры и урны общего пользования», — говорится в сообщении.

Также, администрация города напоминает, что уполномоченными городскими службами осуществляется ежедневный контроль за соблюдением Правил благоустройства крымской столицы.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля