Последние новости

Реклама

«ТСК-Таврия» ломает традицию и в первый раз обыгрывает «Крымтеплицу»

В воскресенье, 22 октября, в премьер-лиге Крымского футбольного союза состоятся матчи 9-го тура, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Центральная игра прошла в столице Крыма, где «ТСК-Таврия» принимала «Крымтеплицу» из Молодёжного. Игра проходила в очень увлекательной и напряжённой борьбе. Благодаря голу в концовке матча Алексея Сторожука, симферопольцы одержали минимальную победу со счётом 1:0. Эта победа стала первой для «ТСК-Таврии» в матче с «Крымтеплицей».

Трудовая победа далась лидеру чемпионата «Евпатории». Команда Владимира Мартынова с минимальным счётом 1:0 дома переиграла бахчисарайский «Кызылташ». Единственный мяч на счету нападающего евпаторийцев Евгения Харченко.

Настоящий погром устроил керченский «Океан» в выездной игре против «Рубина Ялта», которая прошла в Новопавловке Бахчисарайского района. Подопечные Олега Лещинского победили со счётом 6:0. Голы у гостей забивали: Павел Грищенко (два раза), Михаил Светозаров, Игорь Зубко (с пенальти), Антон Винников и Сослан Такулов.

Завершала тур игра в Севастополе, где одноимённый клуб разнёс феодосийскую «Кафу» 8:2. По хет-трику в матче оформили Евгений Прокопенко и Редван Османов. Ещё голы у хозяев забивали Андрей Кива и Тарас Медведенко. У гостей отличились Денис Головещенко (с пенальти) и Руслан Абидов.

По результатам 9-го тура ситуация в таблице не поменялась: Евпатория – первая, «ТСК-Таврия» — вторая, «Севастополь» — третий.

Следующий, 10-й тур, пройдёт в субботу и воскресенье, 28 и 29 октября: «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Кафа» (Феодосия), «ТСК-Таврия» (Симферополь) – «Рубин Ялта» — 28 октября, «Океан» (Керчь) – «Севастополь», «Крымтеплица» (Молодёжное) – «Евпатория» — 29 октября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля