Последние новости

Реклама

Минздрав начал проверку руководства больницы в Алупке

Об этом сообщило издание «Крымская правда».

Началась служебная проверка в отношении руководителя Алупкинской больницы из-за поступивших жалоб от населения и персонала больницы. Об этом в ходе встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым рассказал министр здравоохранения республики Александр Голенко

«Вместе с главным врачом Ливадийской больницы Владимиром Савельевым встретились с работниками больницы, жителями населённого пункта, общественниками. Взяли на контроль поступившие вопросы, обязательно разберёмся. По каждому пункту, который был обозначен людьми, проведём служебное расследование, среди них в отношении руководителя Алупкинской больницы, которая по причине болезни не участвовала в собрании», – рассказал Голенко и сказал, что проверка завершится в течение недели.

Министр подчеркнул, что из больницы и от населения поступали многие обращения, которые касались заработной платы, оснащения больницы, среди них медикаментами. «Некоторые проблемы будут решены очень скоро, например, улучшим медикаментозное обеспечение процедурного кабинета. Также разработаем программу по улучшению условий для работы коллектива и обслуживания пациентов», – сказал Голенко.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля