Последние новости

Реклама

Тульские коммунисты во главе с Олегом Лебедевым проводят рейд "Стоп наркотики!"

"Антинаркотический десант" выходит на улицы Тулы, чтобы стирать надписи о продаже "спайсов", а также других наркотических средств.
Синтетический наркотик "спайс" - настоящий бич ХХI века. Ежегодно от его употребления в России погибает около 8 тыс. человек. И наиболее часто жертвами наркотика становится молодежь. Главная опасность спайсов в том, что они дешёвые и легкодоступные - наркоторговцы обнаглели настолько, что дают свою "рекламу" с телефонами и адресами сайтов прямо на фасадах зданий, заборах и тротуарах.

Тульский обком КПРФ проводит серию акций "Стоп наркотики!". На данный раз в течение только одного дня при помощи специального растворительного средства, ацетона и тряпок было оттерто несколько сотен надписей в разных районах города Тулы.

Депутат Государственной Думы, первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев, который также участвовал в акции, по её итогам сделал запросы министру внутренних дел и руководителю Роскомнадзора с целью проверить и закрыть сайты, через которые ведётся продажа наркотиков.

Акция "Стоп наркотики!" продолжится в Туле весь ноябрь. Далее молодые активисты Тульского обкома КПРФ продолжат эту работу в иных городах области.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля