Последние новости

Реклама

«Черноморнефтегаз» и КФУ заключили договор о сотрудничестве

Между ГУП РК «Черноморнефтегаз» и ФГАОУ «КФУ им. В.И. Вернадского» подписано Соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба «Черноморнефтегаза», передаёт «Крымское информационное агентство».

Стороны приняли соглашение развивать ряд направлений совместной работы. Между них – проведение семинаров и конференций научно-практического характера, организация прохождения студентами университета учебных, производственных и преддипломных практик на базе предприятия и его структурных подразделений, участие специалистов ГУП РК «Черноморнефтегаз» в учебном процессе вуза (лекции, семинары, круглые столы и пр.), увеличение квалификации и профессиональная переподготовка сотрудников компании в КФУ. Также, будут проведены мероприятия и акции профориентационного характера (ярмарки вакансий, дни карьеры и т.д.), которые направлены на трудоустройство выпускников университета.

Ранее руководство предприятия провело встречу с представителями ФГАОУ «КФУ им. В.И. Вернадского», где рассматривались возможность защиты на базе университета кандидатских и докторских диссертаций сотрудниками «Черноморнефтегаза», реализации ряда инновационных программ, разработки в области цифровой экономики, а также другие вопросы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля