Последние новости

Реклама

Правительство РФ предусмотрело финансирование на сохранение в 2018 году штатной численности Госкомрегистра

Правительство Российской Федерации предусмотрело финансирование на сохранение в 2018 году штатной численности Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым и реализации им федеральных полномочий. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе заметили, что общая сумма субвенции из федерального бюджета составляет более 312 миллионов рублей. На 154 штатные единицы, введенные вначале года, выделено более 60 миллионов рублей.

«На сегодняшний день спрос на услуги Госкомрегистра на территории Крыма остается повышенным. Для их качественного оказания нужно достаточное финансирование. Крымчане должны получать государственные услуги в комфортных условиях, не тратя время на ожидание. Ранее ведомству довели штатную численность до нормы, наша задача сейчас — сохранить действующий кадровый состав, продолжить увеличение квалификации специалистов и обучение их на государственных регистраторов», — сказал председатель комитета.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля