Последние новости

Реклама

По 250 тысяч рублей получат лучшие севастопольские врачи, спортсмены и общественники

Правительство Севастополя утвердило положение о шести городских премиях, которые будут выдаваться в качестве награды раз в год ко Дню города за достижения в общественной, социальной и культурной жизни. Сумма каждой премии составит 250 тысяч рублей, пишет издание «Крымская правда».

Проект постановления представила начальник управления по вопросам государственной службы и кадров департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя Людмила Зверобоева на заседании правительства 19 октября, пишет «Новый Севастополь».

«Премия в области культуры, в области медицины, в области образования, в области физической культуры, спорта и туризма, в области общественной деятельности, в области журналистики. Размер премии предлагается утвердить в 250 тысяч рублей», – сказала она.

Зверобоева сказала, что положение определяет порядок подачи и рассмотрения ходатайств о представлении кандидатур к наградам.

20 июля правительство Севастополя утвердило длинный перечень местных наград во исполнение принятого городского закона о наградах, который инициировал зампредседателя Заксобрания Александр Кулагин.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля