Последние новости

Реклама

Феодосиец пойдёт под суд за хранение и приобретение наркотических средств через интернет

Керченским транспортным прокурором утверждён обвинительный акт по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя г. Феодосия Республики Крым. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (нарушающие закон приобретение, хранение без цели сбыта наркотиков в значительном размере), сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Предварительным следствием выяснено, что обвиняемый с помощью мобильного телефона заказал на Интернет-сайте, с которого осуществляется бесконтактная реализация наркотиков, вещество, содержащее в своем составе производное наркотического средства N-метилэфедрона, общей массой 0,29 грамм и хранил при себе для личного употребления.

Мужчина был задержан сотрудниками Керченского линейного отдела полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте у въездных ворот  Феодосийского торгового причала, в ходе личного досмотра наркотическое средства у него было выявлено и изъято.

Сейчас уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд Республики Крым для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание, также, в виде штрафа в размере до сорока тыс. рублей или лишение свободы на срок до трёх лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля