Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма начало принимать заявки на участие в конкурсе «Журналист года». Про это сообщила пресс-служба министерства, сообщает издание «Крыминформ».

«Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым начинает приём заявок на соискание четвертой ежегодной премии «Журналист года – 2017». Приём конкурсных работ продолжится с 20 октября по 20 ноября текущего года. Торжественная церемония награждения победителей конкурса произойдёт в декабре в столице Крыма», – говорится в сообщении.

Премия пройдёт по 18 конкурсным номинациям и 6 специальным номинациям, указанным на сайте мининформа республики. Для участия принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в промежуток времени с 20 ноября 2016 года до 20 ноября 2017 года. Автор материала может подать заявки не более чем в три номинации. Победителей конкурса выберет жюри.

Первая церемония награждения ежегодной премии «Журналист года» состоялась в декабре 2014 года. В 2015 году журналистов номинировали по 14 направлениям профессиональной деятельности. В 2016 году количество направлений увеличилось до 23. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля