Последние новости

Реклама

285 камер будут следить за скоростью автомобилистов по Крыму

285 фото- и видео- фиксации нарушений ПДД установят в Крыму до 2019 года. Об этом сообщил начальник управления ГИБДД МВД по РК Анатолий Борисенко журналистам в Республиканском пресс-центре, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В Крыму уже работает восемь камер фото- и видео- фиксации. Также, создан центр фиксации и согласно техническому заданию к 2019 году будет установлено ещё 285 камер. Их установят на тех местах, где это определено ГИБДД, а именно на аварийных участках и местах с частыми дорожно-транспортными происшествиями», — сказал Борисенко.

Начальник управления ГИБДД РК подчеркнул, что камеры установят только на автодорогах республики и не будут касаться федеральной трассы «Таврида».

Борисенко заметил, что сейчас на вооружении ГИБДД есть 15 парконов, которые будут работать во дворах и городах полуострова, фиксируя нарушения, где не имеют возможность проехать эвакуаторы.

«Все данные действия направлены на стабилизацию дорожной обстановки в республике», — отметил начальник управления ГИБДД РК.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля