Последние новости

Реклама

«ТСК-Таврия» вновь попробует обыграть «Крымтеплицу»

В воскресенье, 22 октября, в премьер-лиге Крымского футбольного союза состоятся матчи 9-го тура, передаёт пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

Начинается игровой день на «Арене-Крым», где лидер чемпионата «Евпатория» будет принимать бахчисарайский ПФК «Кызылташ». Встрече этих команд в первом круге завершилась убедительной победой евпаторийцев со счётом 3:0. Начало этой встречи запланировано на 15:00. Главным арбитром назначен Юрий Вакс из Симферополя.

Параллельно в столице Крыма ожидается центральный матч тура. На поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым, «ТСК-Таврия» примет «Крымтеплицу» из Молодёжного. Матч первого круга завершился результативной ничьей 2:2. За предыдущие 7 встреч в турнирах КФС (5 в чемпионате и 2 в кубке) «таврийцы» ещё  не побеждали «тепличников». Начало матча запланировано на 15:00. Судить встречу будет бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко из Симферополя.

В Новопавловке на поле спорткомплекса «Скиф» аутсайдер чемпионата «Рубин Ялта» будет принимать керченский «Океан». Встреча первого круга между этими командами завершилась уверенной победой керчан со счётом 5:1. Стартовый свисток в матче прозвучит в 15:00. Главным арбитром назначен Роман Бохняк из Севастополя.

Завершится тур в Севастополе, где действующий чемпион Крыма будет принимать феодосийскую «Кафу». Матч первого круга завершился уверенной победой севастопольцев со счётом 3:1. Старт встречи запланирован на 16:00. Главным арбитром назначен Павел Коноваленко из Бахчисарая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля