Последние новости

Реклама

Оппозиции, чтобы составить регионалам достойную конкуренцию, требуется было начинать работать ещё 20 лет назад, — Анатолий Могилёв

По словам главы Крымской республиканской организации Партии регионов Анатолия Могилева, за два последних года единая крымская команда партии власти сделала больше, чем все политические силы за 20 лет, именно на такой срок отстала от регионалов оппозиция, которой, чтобы составить Партии регионов достойную конкуренцию, требуется было начинать работать ещё тогда. Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе 25 октября.

Анатолий Могилёв констатировал, что сегодня из-за своей несостоятельности оппозиционеры заранее навязывают обществу мнение о том, что выборы пройдут с массовыми нарушениями и должны быть признаны нелегитимными. Но это скорее миф. «Фальсификации на избирательных участках — это мифы и информационные провокации, какие должны прикрыть несостоятельность наших оппонентов, их нежелание вести честную избирательную кампанию и неумение установить доверительный диалог с избирателем», — констатировал Анатолий Могилёв.

По его словам, сегодня уже точно известны планы оппозиционеров по провокациям в день выборов. Это уже «обкатанные» ими в прошлые годы методы: ручки с исчезающими чернилами, саботаж работы участковых комиссий, внедрение в члены избиркомов давно умерших людей, так называемые карусели.

Вместе с тем глава крымских регионалов подчеркнул, что при наличии видеокамер на участках данные нарушения не пройдут. «Фальсификации на выборах при новом законе, при участии большого количества наблюдателей от всех партий, в том числе и не ангажированных международных наблюдателей, при наличии видеокамер на избирательных участках в реальных условиях невозможны», — заявил Анатолий Могилёв.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля