Последние новости

Реклама

Симферополь. Два объекта недвижимости, находящиеся в государственной собственности, будут проданы на аукционе в ноябре. Об этом сегодня рассказала пресс-служба министерства экономического развития Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Два объекта недвижимости государственной собственности будут проданы на аукционе, который пройдёт 14 ноября», – говорится в сообщении.

В министерстве подчеркнули, что на открытые торги выставят одноэтажное здание магазина строительных материалов с земельным участком в селе Сенокосное (Раздольненский район). Также, с молотка уйдёт и бывшая АЗС с земельным участком в Керчи.

В конце сентября с аукциона за 4,97 млн рублей продали три объекта недвижимости, включенные в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым. 20 сентября Государственный совет Республики Крым согласовал решение о конкурсной продаже полного пакета акций ООО «Завод шампанских вин «Новый Свет», которые находятся в собственности республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля