Последние новости

Реклама

В Севастополе замечены наркоманы-похитители детей

Жители Севастополя в следующий раз рассказали о попытке похитить ребенка, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что в социальных сетях жители города рассказывают, что в районе гимназии №2 на улице Адмирала Юмашева. Со слов очевидцев, наркозависимые парень и девушка старались уговорить школьницу пройти сними: куда и зачем, неизвестно. Однако своевременно появилась мать девочки. Любопытно, что горожанка не стала предпринимать никаких мер к потенциальным похитителям: полицию вызвали жители города, ставшие свидетелями инцидента.

«Я вызвала наряд полиции, они приехали и её забрали. Однако она не одна, с ней ещё молодой человек возраст до 30 лет – худощавый, высокий, черноволосый с овальным лицом. Был одет в спортивную одежду серого цвета. Он сразу ушёл», – сообщила местная жительница.

В пресс-службе МВД Севастополя ситуацию комментировать отказались. Однако одна горожанок отмечает: когда она находилась местном отделении МВД, то стала свидетелем, как поступил этот вызов: «При мне отправили наряд разбираться по этому вопросу, дежурный говорил, что дело серьезное».

Севастопольцы подчёркивают, что это не первый случай, когда старались похитить детей, но благодаря родителям, которые обращаются в полицию только тогда, когда с ребенком что-то случается, бандиты ощущают себя безнаказанными. Пока полиция молчит, жители города предупреждают друг друга о случившемся и обмениваются фотографией предполагаемой бандитки. А вот её спутника очевидцы запечатлеть не успели.

Севастополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля