Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма Крыма пригласило общественность удаленно присоединиться к обсуждению проекта республиканского закона «О введении платы за пользование курортной инфраструктурой (курортного сбора)». Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства, сообщает издание «Крыминформ».

«Министерство курортов и туризма Крыма приглашает общественность присоединиться к обсуждению законопроекта Республики Крым «О введении платы за пользование курортной инфраструктурой (курортного сбора)», – говорится в сообщении. – Предложения участников общественного обсуждения принимаются до 18.00 30 октября 2017 года на электронный адрес: [email protected] или почтовый адрес министерства».

Также в минкурортов предлагают обращаться по телефону в управление экономического и стратегического планирования министерства «за консультацией по участию в общественном обсуждении и его проведению».

Ранее Совет министров РК утвердил минкурортов и туризма в качестве уполномоченного органа, который будет отвечать за проведение эксперимента с курортным сбором в регионе. Также Совмин распорядился создать межведомственную рабочую группу по разработке регионального закона и определил порядок участия в эксперименте муниципалитетов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля