Последние новости

Реклама

Профсоюз КФУ: траектория успеха

В Крымском федеральном университете имени В. И. Вернадского прошло профсоюзное собрание коллектива с участием председателя первичной профсоюзной организации работников КФУ Любови Савченко. На повестку дня выносились актуальные для трудового коллектива вопросы, касающиеся самого профсоюза, дальнейших планов, перспектив и прочее.

Со слов Любови Савченко, сегодняшнее мероприятие отличается от ряда иных характером – ставшее традиционным заседание профсоюзной организации носит торжественный характер в связи с прошедшим 99-летием Таврической академии. При этом также будут подниматься наболевшие для коллектива вопросы, которые связаны с реорганизацией подразделений и многим другим.

«На повестке дня много вопросов, однако они очень важны для нашего трудового коллектива. Во-первых, будем говорить о нашей победе на конкурсе «Траектория успеха». Потом рассмотрим важные аспекты, касающиеся охраны труда, и медосмотров, — отметила глава Первичной профсоюзной организации. –  Также мы создадим рабочую группу и утвердим проект плана по празднованию столетия нашего университета. Важным событием этого месяца было заседание постоянной комиссии по контролю и внесению изменения по трудовому договору – у нас произошли некоторые изменения, по этой причине мы в некотором случае должны это озвучить и донести до сведения коллектива».

Собрание профкома началось с торжественного награждения заслуженных работников медалью «За верность ветеранскому движению». Также на повестке дня поднимались вопросы, которые связаны с изменением состава первичной профсоюзной организации работников, общественной и культурной деятельностью и прочее.


12►


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля