Последние новости

Реклама

Симферополь. Украинская прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым насчитала 182 иностранца, посетивших полуостров в обход границы Украины. Об этом на заседании в рамках консультаций Украина – ЕС, прошедшем в Брюсселе (Бельгия), сообщил заместитель прокурора АР Крым Александр Удовиченко, сообщает издание «Крыминформ».

«Отдельно остановился на криминальной и административной ответственности за посещение Крыма с нарушением правил пересечения границы и вопросе допуска иностранцев на временно оккупированные территории, – сообщает пресс-служба прокуратуры. – В рамках уголовного производства, процессуальное руководство в котором осуществляется прокуратурой АР Крым, установлено 182 гражданина иностранных государств, совершивших въезды и выезды на территорию временно оккупированного полуострова Крым в нарушение требований украинского законодательства».

Также Удовиченко в следующий раз пожаловался, что в Крыму нарушают права украинцев и обижают меджлис (запрещенный в России за экстремизм).

Ранее прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым угрожала наказать гостей Ялтинского международного экономического форума. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля