Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформил право собственности на здание реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в оперативном порядке оформил право собственности на здание ГБУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в г. Симферополь. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Недвижимость оформлена в республиканскую собственность и передана в оперативное управление бюджетному учреждению, находящемуся по адресу: г.Симферополь, ул. Луговая, 6.

«Деятельность таких заведений как реабилитационные центры, поликлиники, различные оздоровительные учреждения несёт в себе немалую роль для общества. В Госкомрегистре всегда идут навстречу представителям социальной сферы: проводят консультации и оказывают необходимую методическую помощь. Среди них приём документов для регистрации права муниципальной, республиканской и федеральной собственности проводится в особом порядке», — помог вспомнить Александр Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля